2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de câbles sous-marins électro-optiques et des joints associés
Beschreibung: Fourniture de câbles sous-marins électro-optiques et des joints associés, utilisés le cadre de l’extension NEUMED du LSPM (Laboratoire sous-marin Provence-Méditerranée), pour le compte du Centre de Physique des Particules de Marseille (CPPM) - UMR7346 du CNRS.
Interne Kennung: CNRS/2026/008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31321400 Seekabel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture de câbles sous-marins électro-optiques et des joints associés, utilisés dans le cadre de l’extension NEUMED du LSPM (Laboratoire sous-marin Provence-Méditerranée), pour le compte du Centre de Physique des Particules de Marseille (CPPM) - UMR7346 du CNRS.