391555-2025 - Ergebnis
Frankreich – Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen – L'accord-cadre a pour objet la réalisation des prestations de maintenance des installations de chauffage-ventilation-climatisation et de plomberie au sein des bâtiments appartenant au GIP GENOPOLE.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: L'accord-cadre a pour objet la réalisation des prestations de maintenance des installations de chauffage-ventilation-climatisation et de plomberie au sein des bâtiments appartenant au GIP GENOPOLE.
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet la réalisation des prestations de maintenance des installations de chauffage-ventilation-climatisation et de plomberie au sein des bâtiments appartenant au GIP GENOPOLE.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des installations de chauffage-ventillation-climatisation CVC de la plomberie sanitaire du siège GENOPOLE, RIE et Escale du GIP Genopole
Beschreibung: L'accord cadre a pour objet la réalisation des prestations de maintenance des installations de CVC et de plomberie au sein des bâtiments intégrés au présent lot.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des installations de CVC - plomberie et air comprimé du Centre d'Exploitation de Recherche du GENOPOLE
Beschreibung: L'accord cadre a pour objet la réalisation des prestations de maintenance des installations de chauffage-ventilation-climatisation, de la plomberie et de l'air comprimé du CERFE.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des installations de chauffage-ventilation-climatisation (CVC) et de la plomberie sanitaire du bâtiment PROTOPIA
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet la réalisation des prestations de maintenance des installations CVC et de la plomberie sanitaire du bâtiment PROTOPIA.
Interne Kennung: 3