391559-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – 2000-6 Erweiterung VG Heidelberg - Schlosser
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000-6 Erweiterung VG Heidelberg - Schlosser
BeschreibungSchlosser
Interne KennungRNK_EBBAU-2025-0021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDreiläufiges Treppengeländer UG bis 3. OG: 1 Stück Podestabschlussgeländer 3. OG: 1 Stück Handlauf an Massivwand: ca. 63 lfm Treppenrandwinkel: ca. 42,5 lfm Handlaufkonstruktion Verbindungsgang: ca. 44 lfm
Interne KennungLOT-0000