See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commande pour la fourniture de matériel et outillage pour les espaces verts de la ville de Colmar
Beschreibung: La consultation est décomposée en 7 lots. Chaque lot constituera un accord-cadre. Le candidat peut postuler à un ou plusieurs lots. Les montants de commande sont identiques pour chaque période de reconduction
Interne Kennung: Ville de Colmar
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16311000 Rasenmäher, 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de matériel d'espaces verts à moteur thermique
Beschreibung: Accord-cadre monoattributaire à bons de commande conclu sans montant minimum annuel et pour un montant maximum annuel de commande de 70 000 euro(s) HT, en application des articles L2125 - 1 ; R2161 - 1 à 6 et R2161 - 13 et 14 du Code de la Commande
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät, 16311000 Rasenmäher, 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de matériel d'espaces verts à batterie
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke, 16311000 Rasenmäher, 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de matériel d'espaces verts à batterie embarquée
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de tondeuses thermiques à conducteur marchant
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16311000 Rasenmäher, 16311000 Rasenmäher, 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de tondeuses à batterie à conducteur marchant
Beschreibung: Accord-cadre monoattributaire à bons de commande conclu sans montant minimum annuel et pour un montant maximum annuel de commande de 40 000 euro(s) HT, en application des articles L2125 - 1 ; R2161 - 1 à 6 et R2161 - 13 et 14 du Code de la Commande
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de tondeuses autoportées
Beschreibung: Accord-cadre monoattributaire à bons de commande conclu sans montant minimum annuel et pour un montant maximum annuel de commande de 120 000 euro(s) HT, en application des articles L2125 - 1 ; R2161 - 1 à 6 et R2161 - 13 et 14 du Code de la Commande
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture d'outillage pour travaux d'espaces verts
Interne Kennung: 7