See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de médecine du travail et de prévention pour les salariés d'Action Logement en Ile-de-France et Prestations de service en infirmerie pour le siège social d'Action Logement à Paris
Beschreibung: Le marché fait l'objet d'une décomposition en 9 lots. Chaque lot donne lieu à un marché distinct et dont la liste de chaque lot est indiqué à l'article 3.2 du Règlement de consultation. En application de l'article R. 2112-6 du code de la commande publique, marchés sont : - Pour les lots 1 à 8 : Le marché est un marché ordinaire à prix unitaires par salarié ; - Pour le lot 9 : Le Marché est un marché ordinaire à prix global et forfaitaire
Interne Kennung: 2025-ALS-016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85141200 Dienstleistungen von Krankenpflegepersonal, 85141220 Beratungsleistungen von Krankenpflegepersonal, 79624000 Überlassung von Pflegepersonal
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de médecine du travail et de prévention pour les salariés du Groupe Action Logement - Département Paris (75)
Beschreibung: Marché ordinaire à prix unitaire annuel par salarié - Mono-attributaire
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge, 85141200 Dienstleistungen von Krankenpflegepersonal, 85141220 Beratungsleistungen von Krankenpflegepersonal, 79624000 Überlassung von Pflegepersonal
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'Acheteur se réserve la possibilité de passer un marché sans publicité ni mise en concurrence préalables dans les situations décrites à l'article R. 2122-7 du Ccp, pour la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de médecine du travail et de prévention pour les salariés du Groupe Action Logement - Département Seine-et-Marne (77)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de médecine du travail et de prévention pour les salariés du Groupe Action Logement - Département Yvelines (78)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Prestations de médecine du travail et de prévention pour les salariés du Groupe Action Logement - Département Essonne (91)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Prestations de médecine du travail et de prévention pour les salariés du Groupe Action Logement - Département Hauts-de-France (92)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Prestations de médecine du travail et de prévention pour les salariés du Groupe Action Logement - Département Seine-Saint-Denis (93)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Prestations de médecine du travail et de prévention pour les salariés du Groupe Action Logement - Département Val-de-Marne (94)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Prestations de service d'infirmerie pour le siège social d'Action Logement à Paris (75)
Beschreibung: Marché ordinaire à prix global et forfaitaire - Mono-attributaire
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79624000 Überlassung von Pflegepersonal, 85141200 Dienstleistungen von Krankenpflegepersonal, 85141220 Beratungsleistungen von Krankenpflegepersonal, 79624000 Überlassung von Pflegepersonal