391606-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Reisebusse – Fourniture de deux autocars électriques pour le transport scolaire de la commune d'Esch-sur-Alzette
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de deux autocars électriques pour le transport scolaire de la commune d'Esch-sur-Alzette
BeschreibungFourniture de deux autocars électriques pour le transport scolaire de la commune d'Esch-sur-Alzette
Interne Kennung2601451
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121500 Reisebusse
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0