2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, INSTALLATION ET MISE EN SERVICE D’UN ENSEMBLE : FINISSEUR D’INTERVENTION RAPIDE (FIR) ET D’UNE BENNE CALORIFUGEE AINSI QUE LES PRESTATIONS ASSOCIEES POUR LES BESOINS DU DEPARTEMENT DE L’OISE
Beschreibung: Le marché public a pour objet la fourniture d’un ensemble : finisseur d’intervention rapide (FIR) et benne calorifugée et ses équipements, ainsi que les prestations d’installation, de livraison, de mise en service, de formation et de service après-vente, pour les besoins du Département de l’Oise dans le cadre des travaux d’entretien de la voirie départementale. Les caractéristiques techniques des prestations sont définies dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP).
Interne Kennung: 26-DER-CBU-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché public est passé selon une procédure d’appel d’offres ouvert en application des articles L. 2124-1 et 2 et R. 2124-1 et 2-1° et R. 2161-1 à -5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43312000 Straßenbelagmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1