See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION D'ACCUEIL PHYSIQUE ET TÉLÉPHONIQUE POUR LA CCI DE LA DROME
Beschreibung: PRESTATION D'ACCUEIL PHYSIQUE ET TÉLÉPHONIQUE POUR LA CCI DE LA DROME
Vorherige Bekanntmachung: 112818-2025
Interne Kennung: 2526D01AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79511000 Telefonistendienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Période initiale 1 an. Reconduction 3 * 1 an soit toutes périodes confondues 48 mois