391626-2025 - Ergebnis
Deutschland – Berufsausbildung – REZ NRW BaEkoop AA Gelsenkirchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NRW BaEkoop AA Gelsenkirchen
BeschreibungKonzeption und Durchführung der außerbetrieblichen Berufsausbildung - kooperatives Modell - nach §§ 76 ff SGB III sowie nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. §§ 76 ff SGB III für ca. 46 Plätze der AA Gelsenkirchen und der JC Gelsenkirchen und Arbeit für Bottrop im Bezirk des REZ NRW
Interne Kennung301-25-BaEkoop-50079
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
LosLOT-0001
Titel301-25-BaEkoop-50079
BeschreibungREZ NRW BaEkoop AA Gelsenkirchen
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002