39164-2025 - Ergebnis
Deutschland – Oberflächenbeschichtungsarbeiten – Bodenbeschichtung U2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenbeschichtung U2
BeschreibungBodenbeschichtung U2
Interne KennungVE 214-3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233228 Oberflächenbeschichtungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelVE 214-3
BeschreibungBodenbeschichtung ca. 250m² in einem Technikraum
Interne KennungLOT-0001