391641-2023 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
SAR - Pivottüren
Referenznummer der Bekanntmachung: 25-2023-00105
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Pivottüren
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221220 Brandschutztüren, 45421131 Einbau von Türen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Pivottüranlage Drehflügel 2,08m x 4,40m ca. 9 Stk.; Drainroste Aussentüren ca. 16 Stk.; Brandschutztüranlage zweiflügelig 1 Stk.