2. Verfahren
Verfahren
Titel: B25-00697-CDC ILOTAGE DU BATIMENT 1
Beschreibung: Les Prestations concernent des travaux pour l'ilotage d'un bâtiment avec la mise en place d'une clôture et l'installation de système de détection.
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: B25-00697-ILOTAGE DU BATIMENT 1
Beschreibung: Durée ferme de 16 mois. Prestations forfaitaires : -Généralités, -Travaux de dépose, -Travaux de clôture, -Travaux de VRD, -Travaux CFO, -Travaux CFIS, -Pose de caméra et d'éclairage à détection, -Fourniture et pose d'un LIDAR.
Interne Kennung: B25-00697-CDC