391645-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – VE 4.2.118b - lose Möbel - Ost
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 4.2.118b - lose Möbel - Ost
BeschreibungLiefern von Stühlen und Tischen
Interne KennungVE 4.2.118b
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelVE 4.2.118b lose Möbel - Ost