391664-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Elektroinstallation Dachsanierg Geb 514
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektroinstallation Dachsanierg Geb 514
BeschreibungDen Werkstätten wird die Deckenkonstruktion mit zusätzlichen elektrischen entrauchungsöffnungen erneuert. Es werden im Flurbereich hinterleuchtete Einzelbatterie-Fluchtwegleuchten installiert.
Vorherige Bekanntmachung60380-2025
Interne Kennung24-108910
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000