391666-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Molkereierzeugnisse – Fourniture de produits laitiers pour l'EFS Nouvelle Aquitaine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de produits laitiers pour l'EFS Nouvelle Aquitaine
BeschreibungFourniture de produits laitiers pour l'EFS Nouvelle Aquitaine
Interne KennungEFS_NVAQ356
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenLe marché public pourra faire l’objet d’une procédure sans publicité ni mise en concurrence préalables pour l’acquisition de fourniture complémentaires en application et dans les conditions de l’article R.2122-4 du code de la commande publique