2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sammlung und Transport von Altpapier im Stadtgebiet Wels
Beschreibung: Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Sammlung und der Transport von gemischtem Altpapier (Abfallschlüsselnummer 18718) aus dem Stadtgebiet Wels zu einem vom Auftragnehmer betriebenen oder beauftragten Verwerter.
Interne Kennung: ZE-022-1-136-2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511400 Altpapiersammlung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 – „Wohnanlagentour“ (1-Wochen-Intervall)
Beschreibung: Los 1 – „Wohnanlagentour“ (1-Wochen-Intervall)
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 – „Siedlungstour“ (6-Wochen-Intervall)
Beschreibung: Los 2 – „Siedlungstour“ (6-Wochen-Intervall)
Interne Kennung: Los 2