2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation des installations collectives de chauffage et de production d'eau chaude sanitaire
Beschreibung: Marché d'exploitation des installations collectives de chauffage et de production d'eau chaude sanitaire. Les prestations comprennent la conduite, l'entretien, la maintenance (P2) et le maintien et la remise en état des installations thermiques (P3). Lieux d'exécution : Mulhouse (Haut-Rhin) et communes de l'agglomération.
Interne Kennung: FCS202603
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Marché d'exploitation des installations collectives de chauffage et de production d'eau chaude sanitaire Les prestations comprennent la conduite, l’entretien, la maintenance (P2) et le maintien et la remise en état des installations thermiques (P3). Lieux d'exécution : Mulhouse (Haut-Rhin) et communes de l’agglomération.