See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE 2026AIX-06-01 CHEMIN DES BELLONS 13800 ISTRES
Beschreibung: MARCHE 2026AIX-06-01 CHEMIN DES BELLONS 13800 ISTRES : Construction neuve de 107 logements collectifs, en R+2 et R+4 sur un niveau de parking en sous-sol
Interne Kennung: MARCHE 2026AIX-06-01 CHEMIN DES BELLONS 13800 ISTRES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ML A TERRASSEMENT VRD
Beschreibung: ML A TERRASSEMENT VRD : Lot 21 Terrassements / Lot 22 Voiries Réseaux Divers / Lot 71 Clôtures
Interne Kennung: ML A TERRASSEMENT VRD
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45342000 Errichtung von Zäunen
Los: LOT-0002
Titel: ML B GROS OEUVRE
Beschreibung: ML B GROS OEUVRE : Lot 01 Protections collectives / Lot 02 Installations de chantier / Lot 32 Gros Œuvre
Interne Kennung: ML B GROS OEUVRE
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: ML C FACADES
Beschreibung: ML C FACADES : LOT 03 ECHAFAUDAGES / LOT 54 ENDUITS DE FACADES
Interne Kennung: MLC FACADES
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: ML D PEINTURE NETTOYAGE
Beschreibung: ML D PEINTURE NETTOYAGE : Lot 63 Peinture / Lot 68 Nettoyage
Interne Kennung: ML D PEINTURE NETTOYAGE
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0041
Titel: LOT 41 ELECTRICITE
Beschreibung: LOT 41 ELECTRICITE
Interne Kennung: LOT 41 ELECTRICITE
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0042
Titel: LOT 42 CVC PLOMBERIE
Beschreibung: LOT 42 CVC PLOMBERIE
Interne Kennung: LOT 42 CVC PLOMBERIE
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0043
Titel: LOT 43 ASCENSEURS
Beschreibung: LOT 43 ASCENSEURS
Interne Kennung: LOT 43 ASCENSEURS
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0044
Titel: LOT 44 DEFENSE INCENDIE
Beschreibung: LOT 44 DEFENSE INCENDIE
Interne Kennung: LOT 44 DEFENSE INCENDIE
Haupteinstufung (cpv): 45343000 Brandschutz-Installationsarbeiten
Los: LOT-0045
Titel: LOT 45 CHAUFFERIE
Beschreibung: LOT 45 CHAUFFERIE
Interne Kennung: LOT 45 CHAUFFERIE
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45251200 Bau von Heizzentralen
Los: LOT-0051
Titel: LOT 51 ETANCHEITE
Beschreibung: LOT 51 ETANCHEITE
Interne Kennung: LOT 51 ETANCHEITE
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0053
Titel: LOT 53 MENUISERIES EXTERIEURES / FERMETURES
Beschreibung: LOT 53 MENUISERIES EXTERIEURES / FERMETURES
Interne Kennung: LOT 53 MENUISERIES EXTERIEURES / FERMETURES
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0061
Titel: LOT 61 CLOISONS DOUBLAGE FAUX PLAFOND
Beschreibung: LOT 61 CLOISONS DOUBLAGE FAUX PLAFOND
Interne Kennung: LOT 61 CLOISONS DOUBLAGE FAUX PLAFOND
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0062
Titel: LOT 62 MENUISERIES INTERIEURES / VOLETS
Beschreibung: LOT 62 MENUISERIES INTERIEURES / VOLETS
Interne Kennung: LOT 62 MENUISERIES INTERIEURES / VOLETS
Los: LOT-0064
Titel: LOT 64 REVETEMENTS DE SOLS / FAIENCES
Beschreibung: LOT 64 REVETEMENTS DE SOLS / FAIENCES
Interne Kennung: LOT 64 REVETEMENTS DE SOLS / FAIENCES
Haupteinstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0065
Titel: LOT 65 SERRURERIE - ENSEMBLE D ENTREE
Beschreibung: LOT 65 SERRURERIE - ENSEMBLE D ENTREE
Interne Kennung: LOT 65 SERRURERIE - ENSEMBLE D ENTREE
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45223100 Zusammenbau von Metallkonstruktionen
Los: LOT-0066
Titel: LOT 66 CUISINES LOGEMENT
Beschreibung: LOT 66 CUISINES LOGEMENT
Interne Kennung: LOT 66 CUISINES LOGEMENT
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
Los: LOT-0072
Titel: LOT 72 PORTAILS / PORTE DE GARAGE
Beschreibung: LOT 72 PORTAILS / PORTE DE GARAGE
Interne Kennung: LOT 72 PORTAILS / PORTE DE GARAGE
Haupteinstufung (cpv): 45342000 Errichtung von Zäunen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421148 Einbau von Toren
Los: LOT-0073
Titel: LOT 73 ESPACES VERTS
Beschreibung: LOT 73 ESPACES VERTS
Interne Kennung: LOT 73 ESPACES VERTS
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen