2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nouveau Centre Logistique de l’Infrastructure Ferroviaire à Bettembourg/Dudelange / Installation de Sprinklage et de lutte contre l’incendie. Phase candidatures
Beschreibung: Travaux sur le site du Nouveau Centre Logistique de l’Infrastructure Ferroviaire à Bettembourg/Dudelange comprenant : • Deux citernes aériennes d’un volume totale de 550 m3 • Deux pompes électriques de 182kW • 8 postes de contrôle sous eau • 1050 têtes du type K80 • 850 têtes K320 ESFR • 24 armoires RIA
Interne Kennung: 2601339
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45343230 Installation von Sprinkleranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115500 Sprinkleranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Néant