See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport et incinération des boues de la station d'épuration de Fougères
Beschreibung: Transport et incinération des boues de la station d'épuration de Fougères
Interne Kennung: 24ASSA060
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513600 Schlammbeseitigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513700 Schlammtransport
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 24ASS060
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'entité adjudicatrice pourra confier au titulaire de l'accord-cadre, en application des Articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux accords-cadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires.
3917-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 24ASSA060
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90513600 Services d'élimination des boues
Nomenclature complémentaire (cpv): 90513700 Services de transport des boues
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 24ASS060
Options: