See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS
Beschreibung: Entretien des espaces verts sur le territoire de la commune de Montesson et du SIVOM de la Boucle.
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert avec 3 lots dont le lot n°2 relève d'une procédure réservée. Prix mixte (forfaitaire et unitaire). Mono-attributaire.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Entretien des massifs, des haies et l'entretien manuel des pieds d'arbres de la Commune de Montesson et du SIVOM de la Boucle de Seine.
Beschreibung: Taille de haies et arbustes , désherbage , plantation d'arbre d'alignement, réfection de gazon et arrosage
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Marché réservé ayant comme support des prestations d'entretien des surfaces engazonnées, le ramassage des feuilles, et le désherbage mécanique des pieds d'arbres de la Commune de Montesson et du SIVOM de la Boucle de Seine.
Beschreibung: La tonte, désherbage mécanique des parties de trottoirs en stabilisé, ramassage des feuilles
Interne Kennung: 2026-01-2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Fauchage des bords de route et fossés de la Commun de Montesson.
Beschreibung: Fauchage
Interne Kennung: 2026-01-3