See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCESSION DE SERVICE PUBLIC POUR LA GESTION ET L'EXPLOITATION DE DEUX ETABLISSEMENT D'ACCUEIL DU JEUNE ENFANT (EAJE)
Beschreibung: Il s'agit de confier à un concessionnaire de service public la gestion et l'exploitation de deux EAJE de respectivement 54 (crèche du Pont d'Alaï située au 35 chemin de la poterie à Francheville) et 28 (crèche de la Capucines située au 40 avenue Général Brosset à Tassin la Demi-Lune) berceaux et accueillant les enfants âgés de 10 semaines à 3 ans
Interne Kennung: 26DPE01
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1831206