391712-2023 - ErgebnisDeutschland-Bayreuth: Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schülerbeförderung für die drei privaten sonderpädagogischen Förderzentren in der Schulträgerschaft des Verein "Hilfe für das behinderte Kind e. V." Pegnitz
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schülerbeförderung für die drei privaten sonderpädagogischen Förderzentren in der Schulträgerschaft des Verein "Hilfe für das behinderte Kind e. V." Pegnitz in Stadt und Landkreis Bayreuth in mehreren Losen .
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Dietrich-Bonhoeffer-Schule Bayreuth - Landlinien West
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schülerbeförderung für die drei privaten sonderpädagogischen Förderzentren in der Schulträgerschaft des Verein "Hilfe für das behinderte Kind e. V." Pegnitz in Stadt und Landkreis Bayreuth in mehreren Losen . Los 1: Dietrich-Bonhoeffer-Schule Bayreuth - Landlinien West
Dietrich-Bonhoeffer-Schule Bayreuth - Stadtlinien Nord und Süd inkl. Nachmittagslinie
Los-Nr.: 2
Schülerbeförderung für die drei privaten sonderpädagogischen Förderzentren in der Schulträgerschaft des Verein "Hilfe für das behinderte Kind e. V." Pegnitz in Stadt und Landkreis Bayreuth in mehreren Losen . Los 2: Dietrich-Bonhoeffer-Schule Bayreuth - Stadtlinien Nord und Süd inkl. Nachmittagslinie
Dr.-Dittrich-Schule Pegnitz - Linie Plech-Pottenstein
Los-Nr.: 3
Schülerbeförderung für die drei privaten sonderpädagogischen Förderzentren in der Schulträgerschaft des Verein "Hilfe für das behinderte Kind e. V." Pegnitz in Stadt und Landkreis Bayreuth in mehreren Losen . Los 3: Dr.-Dittrich-Schule Pegnitz - Linie Plech-Pottenstein
Dr.-Dittrich-Schule Pegnitz - Linie Creußen
Los-Nr.: 4
Schülerbeförderung für die drei privaten sonderpädagogischen Förderzentren in der Schulträgerschaft des Verein "Hilfe für das behinderte Kind e. V." Pegnitz in Stadt und Landkreis Bayreuth in mehreren Losen . Los 4: Dr.-Dittrich-Schule Pegnitz - Linie Creußen
Dr.-Dittrich-Schule Pegnitz - Linie Auerbach
Los-Nr.: 5
Schülerbeförderung für die drei privaten sonderpädagogischen Förderzentren in der Schulträgerschaft des Verein "Hilfe für das behinderte Kind e. V." Pegnitz in Stadt und Landkreis Bayreuth in mehreren Losen . Los 5: Dr.-Dittrich-Schule Pegnitz - Linie Auerbach
Karl-Gebhardt-Schule Weidenberg - Linie Süd
Los-Nr.: 6
Schülerbeförderung für die drei privaten sonderpädagogischen Förderzentren in der Schulträgerschaft des Verein "Hilfe für das behinderte Kind e. V." Pegnitz in Stadt und Landkreis Bayreuth in mehreren Losen . Los 6: Karl-Gebhardt-Schule Weidenberg - Linie Süd
Karl-Gebhardt-Schule Weidenberg - Linien Nord
Los-Nr.: 7
Schülerbeförderung für die drei privaten sonderpädagogischen Förderzentren in der Schulträgerschaft des Verein "Hilfe für das behinderte Kind e. V." Pegnitz in Stadt und Landkreis Bayreuth in mehreren Losen . Los 7: Karl-Gebhardt-Schule Weidenberg - Linien Nord
Karl-Gebhardt-Schule Weidenberg - Linien Stütz- und Förderklassen
Los-Nr.: 8
Schülerbeförderung für die drei privaten sonderpädagogischen Förderzentren in der Schulträgerschaft des Verein "Hilfe für das behinderte Kind e. V." Pegnitz in Stadt und Landkreis Bayreuth in mehreren Losen . Los 8: Karl-Gebhardt-Schule Weidenberg - Linien Stütz- und Förderklassen