See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériaux de bâtiment et voirie - Relance des lots 7 - 8 9 - 10 - 11 - 24
Beschreibung: Les co-contractants interviendront dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles de l'accord-cadre listées et priorisées dans la convention notifiée à l'attributaire
Interne Kennung: 64628.46 / 25-383
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113000 Straßenbaumaterialien
5. Los
Los: LOT-0007
Titel: Petit outillage - visserie - consommables
Beschreibung: Petit outillage - visserie - consommables
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44500000 Werkzeug, Schlösser, Schlüssel, Scharniere, Verbindungselemente, Ketten und Federn, 44113000 Straßenbaumaterialien
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les conditions de reconduction sont précisées à la convention
Los: LOT-0009
Titel: Plomberie
Beschreibung: Plomberie
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf, 44113000 Straßenbaumaterialien
Los: LOT-0010
Titel: Clôture
Beschreibung: Clôture
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928200 Zäune, 44113000 Straßenbaumaterialien
Los: LOT-0011
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität, 44113000 Straßenbaumaterialien