391733-2022 - ErgebnisDeutschland-Papenburg: Tiefkühlprodukte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Mittagsverpflegung für Schulen
Referenznummer der Bekanntmachung: Projekt 1031-2 (2022-8)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15896000 Tiefkühlprodukte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung der Mittagsverpflegung (Rohmaterial) vorgegarte Teifkühlkost für diverse Schulen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung der Mittagsverpflegung (Rohmaterial) für diverse Schulen