391733-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von E-PKW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Lieferung von E-PKW
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Elektro-PKW mit mind. 5 Sitzplätzen / Karosseriebauform Hochdachkombi
Interne KennungL-EB01a-2025-00029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von E-PKW mit mind. 5 Sitzplätzen / Karosseriebauform Hochdachkombi Die Mindestabnahmemenge beträgt 6 Stück. Maximal werden 12 Stück beauftragt. Die Beauftragungen werden in 2 Bestellungen erfolgen. Die ersten 6 Fahrzeuge werden unmittelbar nach Zuschlagserteilung beauftragt. Die mögliche weitere Beauftragung der weiteren Fahrzeuge erfolgt spätestens bis 01.08.2025
Interne KennungLOT-0000