See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commande multi-attributaires pour prestations de coordination en matière de sécurité et de protection de la santé des travailleurs sur les chantiers
Beschreibung: Prestations de mission de coordination de Sécurité et de Protection de la Santé pour diverses opérations de travaux de construction neuves et de réhabilitation
Interne Kennung: GD/FL ACCORD CADRE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-41849