391754-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Gartenbau – Rahmenvertrag Grünflächen 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Grünflächen 2026
BeschreibungRahmenvertrag Grünflächen 2026
Interne KennungSSCHR-2026-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000