See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zintegrowany System Wieżowy dla TWR EPWA
Beschreibung: Zintegrowany System Wieżowy dla TWR EPWA
Vorherige Bekanntmachung: 127124-2026
Interne Kennung: 010/MZP/2026/P/ASM
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48121000 Softwarepaket für die Flugsicherung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Zgodnie z treścią ogłoszenia