391763-2024 - Ergebnis
Deutschland – Anstrich- und Verglasungsarbeiten – Grund- und Mittelschule Kirchheim - Vorgehängte hinterlüftete Fassade
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grund- und Mittelschule Kirchheim - Vorgehängte hinterlüftete Fassade
Beschreibung: Grund- und Mittelschule Kirchheim - Vorgehängte hinterlüftete Fassade
Interne Kennung: 038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45440000 Anstrich- und Verglasungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0001
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten