See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung Mittagessen an städtischen Schulen und Kinderhäusern in Neu-Ulm
Beschreibung: Ausschreibung für das Mittagessen an den städtischen Schulen und Kinderhäusern für den Zeitraum 09/2026 bis 07/2030
Interne Kennung: 26-VgV096
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 01 Cook and Serve Schatzinsel
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Los 02 Cook and Freeze Regenbogen
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Los 03 Cook and Serve Zauberwald
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Los 04 Cook and Serve Eulentreff
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Los 05 Cook and Serve Stadtentdecker
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Los 06 Cook and Serve Abenteuerland
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Los 07 Cook and Serve Bärenhöhle
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Los 08 Cook and Chill Donaukinder
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Los 09 Cook an Chill Kunterbunt
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Los 10 Cook and Serve GS Stadtmitte PSS
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Los 11 Cook and Serve Erich-Kästner-Grundschule
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Los 12 Cook and Serve GS Offenhausen
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Los 13 Cook and Serve Weststadt
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Los 14 Cook and Serve GS Gerlenhofen
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Los 15 Cook and Serve GS Pfuhl
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Los 16 Cook and Chill GS Burlafingen
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Los 17 Cook and Chill Mark-Twain-Grundschule
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Los 18 Cook and Serve GS Reutti
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Los 19 Cook and Freeze Emil-Schmid-Mittelschule
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Los 20 Cook and Chill Karl-Salzmann-Mittelschule
Interne Kennung: 20