391775-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schläuche – S0600 - Abschluss Rahmenvereinbarung Lieferung Schlauchwaren und Armaturen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS0600 - Abschluss Rahmenvereinbarung Lieferung Schlauchwaren und Armaturen
Beschreibung6002823979-BwDLZ Wunstorf
Interne Kennung6002823979-BwDLZ Wunstorf
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44165100 Schläuche
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung für die Lieferung wiederkehrender Bedarfe an Schlauchwaren und Armaturen für das Systemzentrum 23 in Wunstorf. Geplanter Vertragsbeginn ist der 01.07.2025 oder früher. Die voraussichtliche Vertragslaufzeit beträgt 4 Jahre.
Interne KennungLOT-0000