391792-2021 - ErgebnisDeutschland-Kiel: Schneeräumung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Winterdiesnt im 24 Stunden Betrieb im Bereich der Schleusenanlage Kiel-Holtenau und der Zuwegungen im Bereich Kiel-Holtenau sowie der Hochbrücke Levensau
Referenznummer der Bekanntmachung: 231.5/6
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90620000 Schneeräumung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schneeräumung im Bereich der Schleusenanlage KLiel- Holtenau sowie auf Zuwegungen im Bereich Kiel-Holtenau sowie dem Fuß- und Radweg der Hochbrücke Levensau
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schneeräumung 24 Stunden Betrieb Schleuse Kiel: 35460m²
Schneeräumung nach Satzung der Stadt Kiel Zuwegung Kiel-Holtenau und des Rad- und Fußweges der Levensauer Hochbrücke: 10392m²: