391826-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Maschinen – Rahmenvertrag über Arbeiten (Prüfung, Wartung, Instandsetzung) an hydraulischen Systemen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über Arbeiten (Prüfung, Wartung, Instandsetzung) an hydraulischen Systemen
BeschreibungRahmenvertrag über Arbeiten (Prüfung, Wartung, Instandsetzung) an hydraulischen Systemen im Zwischenlager Nord (ZLN) in Lubmin und am Standort der EWN in Lubmin (KGR)
Interne Kennung2026000406042
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
LosLOT-0001