2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation des contrôles des installations d'assainissement non collectif sur le territoire de Domfront-Tinchebray Interco
Beschreibung: Réalisation des contrôles des installations d'assainissement non collectif sur le territoire de Domfront-Tinchebray Interco
Interne Kennung: 2025-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: accord-cadre á bons de commande mono-attributaire
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique