391842-2025 - Wettbewerb
Österreich – Dienstleistungen des Sozialwesens – Kinderbetreuungseinrichtung – WKO MiniCampus
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKinderbetreuungseinrichtung – WKO MiniCampus
BeschreibungAuftragsgegenstand ist der Betrieb einer Kinderbetreuungseinrichtung am Standort Lindweg 31, 8010 Graz
Interne Kennung17062025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensSiehe Teilnahmeunterlage
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312100 Betreuung in Tagesstätten, 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
LosLOT-7756
BeschreibungAuftragsgegenstand ist der Betrieb einer Kinderbetreuungseinrichtung am Standort Lindweg 31, 8010 Graz.
Interne Kennung1