391862-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Empfangsgeräte für den Funksprech- oder Funktelegrafieverkehr – Unterschiedliche Einrichtungen des Landschaftsverbandes; Rahmenvertrag; Liefern, Montieren, Warten von Lichtrufanlagen; 26-131 E
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterschiedliche Einrichtungen des Landschaftsverbandes; Rahmenvertrag; Liefern, Montieren, Warten von Lichtrufanlagen; 26-131 E
BeschreibungLiefern, Montieren und Warten von Lichtrufanlagen
Interne Kennung26-131 E
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32344000 Empfangsgeräte für den Funksprech- oder Funktelegrafieverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64223000 Personenrufdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLiefern, Montieren und Warten der Anlagen