2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abbrucharbeiten
Beschreibung: FRIesach Rüsthaus-Wirtschaftshof
Interne Kennung: FRI ABB 01
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-2525
Interne Kennung: 123