See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schiene OÖ GmbH - Regional-Stadtbahn Linz - Baugrunderkundung
Beschreibung: Durchführung von Baugrunderkundungen; Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmer.
Interne Kennung: SOÖ-2/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45120000 Versuchs- und Aufschlussbohrungen
5. Los
Los: LOT-0001