See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 17/2025 - Rahmenvereinbarung Microsoft Lizenzen für Schulen
Beschreibung: Rahmenvereinbarung zur Beschaffung von Microsoft Lizenzen für die Schulen Laufzeit: 36 Monate (vom 01.07.2025 bis 30.06.2028)
Interne Kennung: 17/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001