See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DETECTION ET GEOREFERENCEMENT DES RESEAUX ENTERRES DU SICOVAL ET D'ENOVA AMENAGEMENT 2026-2030
Beschreibung: La présente consultation est un groupement de commande entre le Sicoval et la SPL Enova Aménagement. Le marché prendra la forme d'un accord-cadre mono-attributaire avec un montant max de 650 000 euro(s) HT. La participation à un chantier teste est obligatoire pour répondre à la consultation
Interne Kennung: 26003M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714100 Dienstleistungen in Verbindung mit Suchsystemen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714100 Dienstleistungen in Verbindung mit Suchsystemen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-41070