See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances Dommages aux biens et Risques Statutaires pour les besoins de la Communauté d'Agglomération du BEAUVAISIS ; la Ville de Beauvais et son CCAS
Beschreibung: La présente consultation est organisée sur APPEL D'OFFRES OUVERT EUROPEEN passé en application des articles L 2124-2 et R 2124-2 du Code de la Commande Publique
Interne Kennung: ASSDBSTATUTAIRE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens immobiliers et mobiliers
Beschreibung: Dommages aux biens immobiliers et mobiliers
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les reconductions constituent une option au sens du droit de l'Union européenne
Los: LOT-0002
Titel: Risques statutaires agents affiliés CNRACL de la Communauté d'Agglomération du Beauvaisis
Beschreibung: Risques statutaires agents affiliés CNRACL de la Communauté d'Agglomération du Beauvaisis
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Risques statutaires agents affiliés CNRACL de la Ville de Beauvais
Beschreibung: Risques statutaires agents affiliés CNRACL de la Ville de Beauvais
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Risques statutaires agents affiliés CNRACL du CCAS
Beschreibung: Risques statutaires agents affiliés CNRACL du CCAS
Interne Kennung: 4