391906-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Fertigmahlzeiten – Fourniture de repas en liaison froide pour la résidence Maria Schepman
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de repas en liaison froide pour la résidence Maria Schepman
Beschreibung: Fourniture de repas en liaison froide pour la résidence Maria Schepman
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fourniture des repas en liaison froide pour la restauration des résidents de la résidence maria Schepman
Beschreibung: fourniture des repas en liaison froide pour la restauration des résidents de la résidence maria Schepman
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten