Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst, 34144420 Salzstreufahrzeuge, 34144450 Spritzfahrzeuge
Erfüllungsort
Postanschrift: Stadt Papenburg Schulze-Delitzsch-Straße 21
Stadt: Papenburg
Postleitzahl: 26871