See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public en lots séparés relatif à la fourniture et à la gestion du parc automobile : fourniture de véhicules d’occasion, entretien et réparation, remplacement et gestion des pneumatiques, équipement de police et flocage, fourniture de carburant et lavage des véhicules
Beschreibung: Le présent marché est divisé en 6 lots : - Lot 1 : Fourniture de véhicules d’occasion - Lot 2 : Entretien et réparation du parc automobile - Lot 3 : Remplacement et gestion des pneumatiques - Lot 4 : Equipement de police et flocage - Lot 5 : Fourniture de carburant - Lot 6 : Lavage du parc automobile Il est possible de soumettre offre pour un ou plusieurs lots. Voir le bordereau pour plus de détails.
Interne Kennung: 2026-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge, 35200000 Polizeiausrüstung, 34100000 Kraftfahrzeuge, 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen, 09130000 Mineralöl und Destillate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de véhicules d’occasion
Beschreibung: Voir cahier des charges
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Entretien et réparation du parc automobile
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Remplacement et gestion des pneumatiques
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
Los: LOT-0004
Titel: Equipement de police et flocage
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 35200000 Polizeiausrüstung
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de carburant
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate
Los: LOT-0006
Titel: Lavage du parc automobile
Interne Kennung: 6
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50112300 Wagenwäsche und ähnliche Dienstleistungen