391941-2026 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Mobiler C-Bogen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMobiler C-Bogen
BeschreibungMobiler C-Bogen incl. Betrachtungsstation / Monitorwagen / Wartungsvertrag
Interne KennungIIC-2026-0019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand dieses Verfahrens ist die Beschaffung eines mobilen C-Bogens, incl. Betrachtungsstation, Monitorwagen und Wartungsvertrag für 84 Monate
Interne KennungLOT-0000