391947-2021 - ErgebnisDeutschland-Kaiserslautern: Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bustransport von Kita-Kindern
Referenznummer der Bekanntmachung: 21 - 07 - PIH
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beförderung von Kindern der integrativen Kindertagesstätte des Pfalzinstitutes für Hören und Kommunikation in Frankenthal im Alter zwischen 2 und 7 Jahren.
Das Pfalzinstitut für Hören und Kommunikation vergibt die werktägliche Beförderung von hör- und sprachbehinderten Kindern von deren Wohnorten in die Einrichtung nach 67227 Frankenthal, Holzhofstraße 21 und/oder zu den Außengruppen im Meergartenweg 24 und zurück.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Kita 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beförderung von Kindern der integrativen Kindertagesstätte des Pfalzinstitutes für Hören und Kommunikation Frankenthal im Alter zwischen 2 und 7 Jahren für die Linie Kita 1.
Für diese Losnummer ist eine Begleitperson einzusetzen.
Kita 2
Los-Nr.: 2
Beförderung von Kindern der integrativen Kindertagesstätte des Pfalzinstitutes für Hören und Kommunikation Frankenthal im Alter zwischen 2 und 7 Jahren für die Linie Kita 2.
Kita 3
Los-Nr.: 3
Beförderung von Kindern der integrativen Kindertagesstätte des Pfalzinstitutes für Hören und Kommunikation Frankenthal im Alter zwischen 2 und 7 Jahren für die Linie Kita 3.
Kita 4
Los-Nr.: 4
Beförderung von Kindern der integrativen Kindertagesstätte des Pfalzinstitutes für Hören und Kommunikation Frankenthal im Alter zwischen 2 und 7 Jahren für die Linie Kita 4.
Kita 5
Los-Nr.: 5
Beförderung von Kindern der integrativen Kindertagesstätte des Pfalzinstitutes für Hören und Kommunikation Frankenthal im Alter zwischen 2 und 7 Jahren für die Linie Kita 5.
Kita 6
Los-Nr.: 6
Beförderung von Kindern der integrativen Kindertagesstätte des Pfalzinstitutes für Hören und Kommunikation Frankenthal im Alter zwischen 2 und 7 Jahren für die Linie Kita 6.