391951-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in der Tragwerksplanung – Fachplanung TWP
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFachplanung TWP
BeschreibungFachplanung TWP
Interne Kennung4012401-04a
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFachplanung Tragwerkplanung für einen freistehenden Erweiterungsbau
Interne KennungLOT-0000