391964-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Medizinische Geräte – 2025-06-vinzenzkrh-hann-da-vinci-robotik-system
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025-06-vinzenzkrh-hann-da-vinci-robotik-system
BeschreibungLieferung eines Operationssystems DA VINCI XI einschließlich Serviceleistungen
Interne Kennung2025-06-vinzenz-hann-da-vinci
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001