391968-2025 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – Steinachtalschule, Abtsteinach - Generalsanierung mit Neubau - Innenputz- und Malerarbeiten Altbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSteinachtalschule, Abtsteinach - Generalsanierung mit Neubau - Innenputz- und Malerarbeiten Altbau
BeschreibungKurztext für die Veröffentlichung: (Kurze Beschreibung der Maßnahme mit Mengenangabe) Innendämmung als Putzsystem im denkmalgeschützten Altbau ca. 471,00 m² Innenputz einlagig im denkmalgeschützten Altbau ca. 1.091,00 m² Innenputzsystem an Decken im denkmalgeschützten Altbau ca. 200,00 m² Deckender anstrich mit Silikatfarbe ca. 1.051,00 m² Wärmedämmsystem unter Kellerdenke ca. 180,00 m²
Interne KennungPR-23-001-01-28
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungInnendämmung als Putzsystem im denkmalgeschützten Altbau ca. 471,00 m² Innenputz einlagig im denkmalgeschützten Altbau ca. 1.091,00 m² Innenputzsystem an Decken im denkmalgeschützten Altbau ca. 200,00 m² Deckender anstrich mit Silikatfarbe ca. 1.051,00 m² Wärmedämmsystem unter Kellerdenke ca. 180,00 m²